Challenge Connecté Foulées - Résultats en direct

Rédaction Marie P

lundi 14 décembre 2020

Bienvenue sur la page officielle des résultats du CHALLENGE CONNECTÉ FOULÉES !

Découvrez dès maintenant où vous vous situez dans le classement de la course !

Recherchez une équipe adverse, regardez les résultats de votre magasin préféré, suivez les classements par catégorie... tout est là !

CLASSEMENT PAR CATÉGORIE

Classement féminin

  1. Les Iséroises >> 38:15:00
  2. Les boulettes toulousaines >> 39:04:00
  3. Fou’Ladies SN >> 40:54:00
  4. FOULEZ VOUS LES FILLES >> 44:28:00
  5. Urtxintxak F >> 44:46:00
  6. les coco girls >> 44:57:00
  7. LES VICTORIEUSES DU MCA >> 46:05:00
  8. Les fées no men >> 47:47:00
  9. Just’Oise >> 48:34:00
  10. Girls’sPower >> 49:23:00
  11. SanSan >> 50:38:00
  12. Foulées Poitiers girls >> 50:41:00
  13. Les sisters L. >> 52:08:00
  14. Les jeunes VS Les vieux >> 53:07:00
  15. Drôles de Plumes >> 55:53:00
  16. Les Belettes >> 57:53:00

Classement masculin

  1. Red Army >> 26:22:00
  2. Team SN 1 >> 27:07:00
  3. Team Foulées Nogent 1 >> 28:20:00
  4. Canibales 79 >> 29:10:00
  5. TEAM FOULÉES NOGENT >> 29:23:00
  6. Les couraillons Team Poitiers ! >> 29:37:00
  7. TRACKS 2 >> 29:50:00
  8. Team Foulée Poitiers >> 30:18:00
  9. Eyquems Ekip >> 30:20:00
  10. Team French Kiwi >> 30:24:00
  11. TEAM MINI Equation sport >> 30:38:00
  12. TEAM SN 2 >> 31:22:00
  13. Les gars Lactiques >> 31:33:00
  14. TRACKS 3 >> 31:36:00
  15. Team passion >> 32:03:00
  16. run in niort M2L >> 32:31:00
  17. Les brothers >> 32:57:00
  18. MSN >> 33:04:00
  19. Team Gnocchis steak >> 33:04:00
  20. Les semi croustillants >> 33:33:00
  21. Les Outsiders >> 33:39:00
  22. Team LACtique >> 34:28:00
  23. Les Ludonnais >> 34:37:00
  24. Team Bretagne >> 35:12:00
  25. Les maçons polonais du plaisir >> 35:43:00
  26. Les éléphants du RICM >> 35:48:00
  27. URTXINTXIKTXAK >> 36:25:00
  28. Toulouse Trail >> 36:50:00
  29. Les cheuns >> 36:54:00
  30. Traileurs camouflés du jeudi >> 38:22:00
  31. Les Houblonneurs 64 >> 39:11:00
  32. Les runners du jeudi >> 39:21:00
  33. Les 3 petits cochons >> 39:29:00
  34. LES FLECHES DU MCA >> 39:54:00
  35. CargoX >> 40:26:00
  36. Les traileurs cool >> 40:28:00
  37. LES JEUNES DU MCA >> 41:02:00
  38. DALB’RUN >> 41:05:00
  39. TEAM MDPA >> 41:19:00
  40. Les JackRunners >> 41:20:00
  41. LES MINUUUUUS DU MCA >> 42:11:00
  42. La WKT >> 42:38:00
  43. Purple eagles >> 42:53:00
  44. Les kenyans blancs >> 44:48:00
  45. Team 4 >> 46:39:00
  46. Les Jeunes Tontons Flingueurs >> 47:26:00

Classement mixte

  1. Team ACN >> 28:48:00
  2. la fondue vernonnaise ! >> 28:52:00
  3. Les foulées de lièvre basque >> 29:06:00
  4. TRACKS 1 >> 29:50:00
  5. Les Trouds >> 30:26:00
  6. Team D.E.F >> 30:37:00
  7. Poursuivi par un Kangourou >> 31:16:00
  8. Les furies implacables >> 32:39:00
  9. Les Beardechois >> 33:22:00
  10. Foulées 32 >> 33:37:00
  11. Les srinteurs >> 35:18:00
  12. COVEARUN >> 35:23:00
  13. FOULEE SAINT AUBINOISE >> 35:25:00
  14. SDX Team Trail 86 >> 35:27:00
  15. Team Rocket >> 38:59:00
  16. M5M6M7 >> 42:55:00
  17. DALLAY ’s team >> 43:03:00
  18. Cathnathjean >> 43:19:00
  19. Tic, Tac et Toc ! >> 43:30:00
  20. Team Vincadie >> 43:31:00
  21. 2 gars 1 fille >> 44:24:00
  22. Les MDZ >> 44:24:00
  23. SplachTriathlon >> 45:12:00
  24. Urtxintxak GDP >> 45:25:00
  25. Family Crête >> 46:12:00
  26. Les Boueux >> 46:25:00
  27. TEAM NONO >> 46:28:00
  28. cours sans lacet >> 46:42:00
  29. Le Crémier & les nenettes ! >> 47:13:00
  30. Morgane et les Laurent >> 47:21:00
  31. YANKEE RC >> 48:07:00
  32. Père Mère et fils >> 48:17:00
  33. Les Bisounours >> 49:02:00
  34. ICAR >> 49:07:00
  35. TEAM BUHL >> 50:02:00
  36. En famille ! >> 50:52:00
  37. Les Trois Fantastiques >> 51:34:00
  38. Globule >> 52:06:00
  39. GALOPINS 86 MaxAGeo >> 52:25:00
  40. Vieux vs Jeunes >> 53:06:00
  41. IRFSS CRF BEO Ollioules >> 55:34:00
  42. ForzaChampigny >> 58:09:00
  43. LA NICOTEAM >> 58:55:00
  44. Les pieds carrés >> 59:17:00

CLASSEMENT PAR MAGASIN

Foulées Bayonne

  1. Les foulées de lièvre basque >> 29:06:00
  2. URTXINTXIKTXAK >> 36:25:00
  3. Urtxintxak F >> 44:46:00
  4. Urtxintxak GDP >> 45:25:00
  5. Les Belettes >> 57:53:00
  6. Les brancards >> HS

Foulées Beauvais

  1. Les srinteurs >> 35:18:00
  2. Les 3 petits cochons >> 39:29:00
  3. La WKT >> 42:38:00
  4. Les Boueux >> 46:25:00
  5. TEAM NONO >> 46:28:00
  6. Just’Oise >> 48:34:00
  7. TEAM BUHL >> 50:02:00
  8. Les Trois Fantastiques >> 51:34:00
  9. Les pieds carrés >> 59:17:00

Foulées Besançon

  1. Traileurs camouflés du jeudi >> 38:22:00

Foulées Bordeaux

  1. FOULEE SAINT AUBINOISE >> 35:25:00
  2. Team 4 >> 46:39:00
  3. Morgane et les Laurent >> 47:21:00
  4. Les Jeunes Tontons Flingueurs >> 47:26:00
  5. Père Mère et fils >> 48:17:00

Foulées Hyères

  1. Team D.E.F >> 30:37:00
  2. Les MDZ >> 44:24:00
  3. IRFSS CRF BEO Ollioules >> 55:34:00
  4. LA NICOTEAM >> 58:55:00

Foulées Louviers

  1. la fondue vernonnaise ! >> 28:52:00
  2. Purple eagles >> 42:53:00
  3. Family Crête >> 46:12:00
  4. Globule >> 52:06:00

Foulées Meaux

  1. LES FLECHES DU MCA >> 39:54:00
  2. LES JEUNES DU MCA >> 41:02:00
  3. LES MINUUUUUS DU MCA >> 42:11:00
  4. LES VICTORIEUSES DU MCA >> 46:05:00
  5. Teampich >> HS

Foulées Mérignac

  1. Eyquems Ekip >> 30:20:00
  2. Team French Kiwi >> 30:24:00
  3. Les Trouds >> 30:26:00
  4. Team Gnocchis steak >> 33:04:00
  5. Les semi croustillants >> 33:33:00
  6. Les Ludonnais >> 34:37:00
  7. Les cheuns >> 36:54:00
  8. Les Iséroises >> 38:15:00
  9. M5M6M7 >> 42:55:00
  10. En famille ! >> 50:52:00

Foulées Montpellier

  1. MSN >> 33:04:00
  2. CargoX >> 40:26:00
  3. SanSan >> 50:38:00

Foulées Niort

  1. Red Army >> 26:22:00
  2. Canibales 79 >> 29:10:00
  3. Les gars Lactiques >> 31:33:00
  4. run in niort M2L >> 32:31:00
  5. Les Outsiders >> 33:39:00
  6. COVEARUN >> 35:23:00
  7. DALLAY ’s team >> 43:03:00
  8. Team Vincadie >> 43:31:00
  9. Vieux vs Jeunes >> 53:06:00
  10. Les jeunes VS Les vieux >> 53:07:00
  11. FOULEES NIORT >> non transmis

Foulées Nogent

  1. Team SN 1 >> 27:07:00
  2. Team Foulées Nogent 1 >> 28:20:00
  3. Team ACN >> 28:48:00
  4. TEAM FOULÉES NOGENT >> 29:23:00
  5. TEAM SN 2 >> 31:22:00
  6. Les furies implacables >> 32:39:00
  7. Les brothers >> 32:57:00
  8. Team Rocket >> 38:59:00
  9. Les traileurs cool >> 40:28:00
  10. Fou’Ladies SN >> 40:54:00
  11. Les JackRunners >> 41:20:00
  12. Cathnathjean >> 43:19:00
  13. les coco girls >> 44:57:00
  14. Les fées no men >> 47:47:00
  15. YANKEE RC >> 48:07:00
  16. Les Bisounours >> 49:02:00

Foulées Pau

  1. Team passion >> 32:03:00
  2. Les Beardechois >> 33:22:00
  3. Team Bretagne >> 35:12:00
  4. Les Houblonneurs 64 >> 39:11:00
  5. Les runners du jeudi >> 39:21:00
  6. cours sans lacet >> 46:42:00
  7. Les sisters L. >> 52:08:00
  8. Drôles de Plumes >> 55:53:00

Foulées Poitiers

  1. Les couraillons Team Poitiers ! >> 29:37:00
  2. Team Foulée Poitiers >> 30:18:00
  3. Poursuivi par un Kangourou >> 31:16:00
  4. SDX Team Trail 86 >> 35:27:00
  5. Les éléphants du RICM >> 35:48:00
  6. TEAM MDPA >> 41:19:00
  7. Girls’sPower >> 49:23:00
  8. Foulées Poitiers girls >> 50:41:00
  9. GALOPINS 86 MaxAGeo >> 52:25:00
  10. ForzaChampigny >> 58:09:00

Foulées Toulouse

  1. TRACKS 1 >> 29:50:00
  2. TRACKS 2 >> 29:50:00
  3. TEAM MINI Equation sport >> 30:38:00
  4. TRACKS 3 >> 31:36:00
  5. Foulées 32 >> 33:37:00
  6. Team LACtique >> 34:28:00
  7. Les maçons polonais du plaisir >> 35:43:00
  8. Toulouse Trail >> 36:50:00
  9. Les boulettes toulousaines >> 39:04:00
  10. DALB’RUN >> 41:05:00
  11. Tic, Tac et Toc ! >> 43:30:00
  12. 2 gars 1 fille >> 44:24:00
  13. FOULEZ VOUS LES FILLES >> 44:28:00
  14. Les kenyans blancs >> 44:48:00
  15. SplachTriathlon >> 45:12:00
  16. Le Crémier & les nenettes ! >> 47:13:00
  17. ICAR >> 49:07:00
  18. Finger 2 doigts coupe-faim >> non transmis

CLASSEMENT GÉNÉRAL

  1. Red Army >> 26:22:00
  2. Team SN 1 >> 27:07:00
  3. Team Foulées Nogent 1 >> 28:20:00
  4. Team ACN >> 28:48:00
  5. la fondue vernonnaise ! >> 28:52:00
  6. Les foulées de lièvre basque >> 29:06:00
  7. Canibales 79 >> 29:10:00
  8. TEAM FOULÉES NOGENT >> 29:23:00
  9. Les couraillons Team Poitiers ! >> 29:37:00
  10. TRACKS 1 >> 29:50:00
  11. TRACKS 2 >> 29:50:00
  12. Team Foulée Poitiers >> 30:18:00
  13. Eyquems Ekip >> 30:20:00
  14. Team French Kiwi >> 30:24:00
  15. Les Trouds >> 30:26:00
  16. Team D.E.F >> 30:37:00
  17. TEAM MINI Equation sport >> 30:38:00
  18. Poursuivi par un Kangourou >> 31:16:00
  19. TEAM SN 2 >> 31:22:00
  20. Les gars Lactiques >> 31:33:00
  21. TRACKS 3 >> 31:36:00
  22. Team passion >> 32:03:00
  23. run in niort M2L >> 32:31:00
  24. Les furies implacables >> 32:39:00
  25. Les brothers >> 32:57:00
  26. MSN >> 33:04:00
  27. Team Gnocchis steak >> 33:04:00
  28. Les Beardechois >> 33:22:00
  29. Les semi croustillants >> 33:33:00
  30. Foulées 32 >> 33:37:00
  31. Les Outsiders >> 33:39:00
  32. Team LACtique >> 34:28:00
  33. Les Ludonnais >> 34:37:00
  34. Team Bretagne >> 35:12:00
  35. Les srinteurs >> 35:18:00
  36. COVEARUN >> 35:23:00
  37. FOULEE SAINT AUBINOISE >> 35:25:00
  38. SDX Team Trail 86 >> 35:27:00
  39. Les maçons polonais du plaisir >> 35:43:00
  40. Les éléphants du RICM >> 35:48:00
  41. URTXINTXIKTXAK >> 36:25:00
  42. Toulouse Trail >> 36:50:00
  43. Les cheuns >> 36:54:00
  44. Les Iséroises >> 38:15:00
  45. Traileurs camouflés du jeudi >> 38:22:00
  46. Team Rocket >> 38:59:00
  47. Les boulettes toulousaines >> 39:04:00
  48. Les Houblonneurs 64 >> 39:11:00
  49. Les runners du jeudi >> 39:21:00
  50. Les 3 petits cochons >> 39:29:00
  51. LES FLECHES DU MCA >> 39:54:00
  52. CargoX >> 40:26:00
  53. Les traileurs cool >> 40:28:00
  54. Fou’Ladies SN >> 40:54:00
  55. LES JEUNES DU MCA >> 41:02:00
  56. DALB’RUN >> 41:05:00
  57. TEAM MDPA >> 41:19:00
  58. Les JackRunners >> 41:20:00
  59. LES MINUUUUUS DU MCA >> 42:11:00
  60. La WKT >> 42:38:00
  61. Purple eagles >> 42:53:00
  62. M5M6M7 >> 42:55:00
  63. DALLAY ’s team >> 43:03:00
  64. Cathnathjean >> 43:19:00
  65. Tic, Tac et Toc ! >> 43:30:00
  66. Team Vincadie >> 43:31:00
  67. 2 gars 1 fille >> 44:24:00
  68. Les MDZ >> 44:24:00
  69. FOULEZ VOUS LES FILLES >> 44:28:00
  70. Urtxintxak F >> 44:46:00
  71. Les kenyans blancs >> 44:48:00
  72. les coco girls >> 44:57:00
  73. SplachTriathlon >> 45:12:00
  74. Urtxintxak GDP >> 45:25:00
  75. LES VICTORIEUSES DU MCA >> 46:05:00
  76. Family Crête >> 46:12:00
  77. Les Boueux >> 46:25:00
  78. TEAM NONO >> 46:28:00
  79. Team 4 >> 46:39:00
  80. cours sans lacet >> 46:42:00
  81. Le Crémier & les nenettes ! >> 47:13:00
  82. Morgane et les Laurent >> 47:21:00
  83. Les Jeunes Tontons Flingueurs >> 47:26:00
  84. Les fées no men >> 47:47:00
  85. YANKEE RC >> 48:07:00
  86. Père Mère et fils >> 48:17:00
  87. Just’Oise >> 48:34:00
  88. Les Bisounours >> 49:02:00
  89. ICAR >> 49:07:00
  90. Girls’sPower >> 49:23:00
  91. TEAM BUHL >> 50:02:00
  92. SanSan >> 50:38:00
  93. Foulées Poitiers girls >> 50:41:00
  94. En famille ! >> 50:52:00
  95. Les Trois Fantastiques >> 51:34:00
  96. Globule >> 52:06:00
  97. Les sisters L. >> 52:08:00
  98. GALOPINS 86 MaxAGeo >> 52:25:00
  99. Vieux vs Jeunes >> 53:06:00
  100. Les jeunes VS Les vieux >> 53:07:00
  101. IRFSS CRF BEO Ollioules >> 55:34:00
  102. Drôles de Plumes >> 55:53:00
  103. Les Belettes >> 57:53:00
  104. ForzaChampigny >> 58:09:00
  105. LA NICOTEAM >> 58:55:00
  106. Les pieds carrés >> 59:17:00

Les brancards : blessés
Teampich : blessés

Finger 2 doigts coupe-faim : temps non transmis
FOULEES NIORT : temps non transmis